



Пистолет продувочный пластиковый корпус пневматический 300мм REFINE (6831131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет продувочный пластиковый корпус пневматический 300мм REFINE (6831131) служит для быстрого и аккуратного удаления пыли, мусора и прочих загрязнений из щелей, сквозных отверстий, полостей конструкций, с деталей или поверхности стола. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, что повышает срок эксплуатации.
Преимущества:
- Корпус из технополимера.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Refine |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
2.0-6.0 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
85-200 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
300 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6831131 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 300 мм |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85-200 |
| Рабочее давление, бар | 2.0-6.0 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 257 ₴
