




Пистолет продувочный пневматический (металлический корпус) 26/122мм SIGMA (6831051)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет продувочный пневматический (металлический корпус) 26/122мм SIGMA (6831051) используется для продувки или очистки различных поверхностей.
Надежный корпус, выполненный из алюминиевого литья под давлением, защищает внутренние механизмы от ударов и прочих повреждений механического типа.
Легкий корпус пистолета обеспечивает комфортную работу.
Преимущества:
- Алюминиевый корпус
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
2.0-6.0 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
85-200 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000984 |
|
Длина, мм |
26/122 мм |
|
Масса нетто, кг |
0.275 |
|
Масса брутто, кг |
0.303 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Вес | 0.303 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6831051 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 26/122 мм |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85-200 |
| Рабочее давление, бар | 2.0-6.0 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 165 ₴


