




Краскораспылитель HP Ø1.4мм 170-285л/мин 3-3.5бар в/б 500мл (пласт) REFINE (6811411)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскораспылитель HP Ø1.4мм 170-285л/мин 3-3.5бар в/б 500мл (пласт) REFINE (6811411)
Система распыления HP (High Pressure) - технология высокого давления. Краскопульты этой системы распыляют материал при высоком давлении на выходе, что составляет около 1.2-1.5 бар. Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается впечатляющая скорость покрытия поверхности.
Он отлично справится с бытовыми красящими задачами и может применяться с различными типами ЛКМ.
Особенности:
- Легкий хромированный корпус из алюминия
- Распыляющая головка из хромированной латуни
- Регулирование подачи воздуха
- Регулировка ширины красящего факела
- Регулирование подачи ЛКМ
Характеристики:
- Бачок с инженерного пластика
- Сопло из нержавеющей стали
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Refine |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Максимальная производительность, л/мин |
130-210 |
|
Рабочее давление, бар |
3.0-3.5 |
|
Диаметр форсунки, мм |
1.4 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Объем бачка, мл |
500 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Пластик |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
170-285 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.86 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.5 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811411 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 1.4 мм |
| Масса брутто, кг | 0.86 кг |
| Объем бачка, мл | 500 мл |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 170-285 |
| Рабочее давление, бар | 3.0-3.5 |
| Система распыления | HP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Пластик |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 2 120 ₴



