




Ключи рожковые 12шт 6-32мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010341)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключи рожковые 12шт 6-32мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010341) - рожковый ключ является необходимым инструментом при сборке и разборке болтовых соединений, имеющих шестигранный профиль.
Предназначен для монтажа резьбовых монтажа резьбовых соединений и обслуживания крепежа, который соответствует размеру зева ключа. Рабочий профиль ключа имеет U-образную форму.
Рабочая область ключа повёрнута под углом к продольной оси инструмента, что обеспечивает больший рабочий диапазон в труднодоступных местах. Головки ключей стандартизированы и имеет определённый размер, который указывается на рукоятке ключа.
Тканевый чехол с двумя замками, ручкой и регулируемым наплечным ремнём. Такие ключи пригодятся в быту, в машине, на даче и не займут много места в ящике с инструментами.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Увеличенная площадь соприкосновения рабочих поверхностей
· Работа с любыми разновидностями шестигранного крепежа
· Снижение риска деформации граней крепежа при монтаже
· Прочный и надежный тканевый чехол
Комплектация:
· 6×7 мм
· 8×9 мм
· 10×11 мм
· 12×13 мм
· 14×15 мм
· 16×17 мм
· 18×19 мм
· 20×22 мм
· 21×23 мм
· 24×27 мм
· 25×28 мм
· 30×32 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожковые |
|
Материал |
CrV сталь |
|
Размер ключа, мм |
6-32 |
|
Количество, ед |
12 |
|
Покрытие |
сатиновое |
Купить ключи рожковые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010341 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | сатиновое |
| Количество, ед | 12 ед |
| Материал | CrV сталь |
| Размер ключа, мм | 6-32 мм |
- Цена: 1 214 ₴

