




Ключ-трещотка с изогнутой ручкой 1/2" 250мм 72T CrV SIGMA (6050091)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка с изогнутой ручкой 1/2" 250мм 72T CrV SIGMA (6050091) предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Применяется для слесарных работ, а также как инструмент на автосервисе при ремонте узлов автомобилей. Устройство трещоточного ключа довольно простое: изогнутая рукоятка и головка, в которой размещен храповый механизм.
Дополнительный изгиб рукоятки позволяет работать в труднодоступных местах.
Реверсивный механизм, которым оборудован ключ-трещотка, позволяет выбирать направление вращения инструмента. Храповый модуль позволяет демонтировать крепежные элементы без отрыва инструмента от откручиваемой детали.
Это весьма ценное качество, благодаря которому возможно осуществлять монтажные и демонтажные работы в местах с ограниченным пространством. Ключ-трещотка имеет небольшой крутящий момент, работает плавно и мягко, что обеспечивает комфорт во время работы. Конструкция предусматривает кнопку быстрого сброса для быстрой смены торцевых головок.
Для увеличения износостойкости и долговечности имеет дополнительное антикоррозийное покрытие, которое является надежной защитой от ржавления, негативных термических и химических воздействий.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· 72-зубцовый механизм, обеспечивающий высокий крутящий момент
· Трещоточный механизм выполнен из CrMo
· Угол перемещения механизма в 5° позволяет использовать инструмент в узких и труднодоступных местах
· Эргономичная, изогнутая, двухкомпонентная рукоятка
· Функция быстрого сброса
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромованадиевая сталь |
|
Квадрат, " (дюйм) |
1/2 |
|
Покрытие |
сатиновое |
|
Количество зубьев, шт |
72 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
Купить ключ-трещотку с изогнутой ручкой CrV Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050091 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | сатиновое |
| Количество зубьев, шт | 72 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 434 ₴



