




Ключ-трещотка двухсторонняя укороченная 1/4"-1/2" 145мм 72T CrV SIGMA (6050251)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка двухсторонняя укороченная 1/4"-1/2" 145мм 72T CrV SIGMA (6050251) это инструмент, для откручивания или закручивания гаек, винтов, болтов и других крепежных элементов путем использования торцевых головок или бит с адаптерами, представляющий собой рукоятку и головку с храповым механизмом. Он не нуждается в перекидывании и характеризуется малым углом поворота рукоятки.
Двухстороняя трещотка позволяет заменить 2 ключа-трещотки, а укороченная рукоятка позволяет работать в труднодоступных местах с большим усилием.
Покупатель получает в одном изделие сразу два инструмента, которые можно использовать в комплексе с удлинителями и головками.
Трещотка широко применяется в различных сферах современной жизни, но особенно актуально для автомобилистов и мастеров на СТО.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· Квадрат под 1/2"–1/4"
· 72-зубцовый механизм, обеспечивающий высокий крутящий момент
· Трещоточный механизм выполнен из CrMo
· Угол перемещения механизма в 5º позволяет использовать инструмент в узких и труднодоступных местах
· Эргономичная, двухкомпонентная рукоятка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромованадиевая сталь |
|
Квадрат, " (дюйм) |
1/4-1/2 |
|
Покрытие |
сатиновое |
|
Количество зубьев, шт |
72 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
145 |
Купить ключ-трещотка двухсторонняя укороченная CrV Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2", 1/4" |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050251 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | сатиновое |
| Количество зубьев, шт | 72 |
| Длина, мм | 145 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4"-1/2" |
- Цена: 375 ₴
