




Мультиинструмент велоключ 90мм 16в1+насадки SIGMA (4375621)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мультиинструмент велоключ 90мм 16в1+насадки SIGMA (4375621). Удачное сочетание универсальности с функциональностью – простой и надежный, многофункциональный набор, состоящий из инструмента, часто используемого при проведении ремонтных работ. Высокоточная обработка граней обеспечивает точную посадку инструмента в шлицах (цепкость).
Легко складывается и помещается в сумке или чехле. Станет отличным спутником не только приверженцев велоспорта, но и незаменимым инструментом в Вашей машине или в домашнем быту.
Преимущества:
· Инструмент и замок изготовлены из легированной стали 2Cr13, имеют хромированное покрытие толщиной 0.085 мм;
· Ручка изготовлена из стали 2Cr13, имеет накладки из технополимера;
· Гаечный ключ оснащен замком системы «Liner-lock», который надежно фиксирует его в рабочем положении. Данный тип замка признан одним из самых надежных. Отличается высокой прочностью;
· Малый вес и габаритные размеры;
· Максимальная эффективность и долгий срок службы.
16 предметов в мультиинструменте:
· Ключ шестигранный HEX: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм;
· Отвертка плоская Sl5;
· Отвертка крестовая Ph2;
· Ключ четырехгранный для торцевых головок;
· Головка торцевая: 8, 9, 10 мм;
· Ключ для натяжки спиц 14GE;
· Ключ гаечный: 8, 10, 15 мм.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Велоключ |
|
Материал |
Легированная сталь 2Cr13, технополимер |
|
Тип отвертки |
Sl5, PH2 |
|
Особенности |
Замок системы «Liner-lock» |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
90 мм |
|
Ширина, мм |
46 мм |
|
Высота, мм |
26 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375621 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип отвертки | Sl5, PH2 |
| Длина, мм | 90 мм |
| Ширина, мм | 46 мм |
| Высота, мм | 26 |
| Материал | Легированная сталь 2Cr13, технополимер |
| Особенности | Замок системы «Liner-lock» |
| Высота | 26 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 90 |
- Цена: 362 ₴
