




Мультиинструмент велоключ 92мм 15в1+лопатка монтажная SIGMA (4375631)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мультиинструмент велоключ 92мм 15в1+лопатка монтажная Sigma (4375631). Удачное сочетание универсальности с функциональностью – простой и надежный, многофункциональный набор, состоящий из инструмента, часто используемого при проведении ремонтных работ. Высокоточная обработка граней обеспечивает точную посадку инструмента в шлицах (цепкость).
Легко складывается и помещается в сумке или чехле. Станет отличным спутником не только приверженцев велоспорта, но и незаменимым инструментом в Вашей машине или в домашнем быту.
Преимущества:
1. Инструмент изготовлен из легированной стали 2Cr13, имеет хромированное покрытие толщиной 0,085 мм;
2. Корпуса из алюминиевого сплава существенно снижает общий вес изделия;
3. Монтажная лопатка выполнена из высококачественного технополимера, имеет стальной сердечник, что существенно улучшает прочностные характеристики;
4. Малый вес и габаритные размеры;
5. Максимальная эффективность и долгий срок службы.
15 предметов в мультиинструменте:· Ключ шестигранный HEX: 1, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8 мм;
· Отвертка плоская Sl5;
· Отвертка крестовая Ph2;
· Отвертка звездообразная TORX-proof T4;
· Выжимка цепи;
· Лопатка монтажная;
· Ключ гаечный 8 мм;
· Ключ для натяжки спиц 14GE.
Купить мультиинструмент велосипедиста Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Велоключ |
|
Материал |
Легированная сталь 2Cr13, технополимер |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
92 мм |
|
Масса, г |
188 |
|
Ширина, мм |
43 |
|
Высота, мм |
27 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Тип | Велоключи |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375631 |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 92 мм |
| Ширина, мм | 43 мм |
| Высота, мм | 27 |
| Материал | Легированная сталь 2Cr13, технополимер |
- Цена: 500 ₴



