




Нож раскладной 112мм (рукоятка композит G10) SIGMA (4375721)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нож раскладной 112мм (рукоятка композит G10) Sigma (4375721) предназначен для постоянного ношения и эксплуатации. Как и любой нож, в первую очередь являются простейшим инструментом, позволяющим решать достаточно большой спектр задач. Модель удачно сочетает в себе как передовые, так и проверенные временем конструктивные решения – удачное сочетание полноценного ножа и набора инструмента, состоящего из разнообразных бит, отвертки и универсального гаечного ключа. Все это обеспечивает многофункциональность изделия.
Хорошо продуман, а каждая деталь идеально выполнена и подогнана под другие. Нож имеет такие габариты и характеристики клинка, обуха и фиксатора, которые допустимы для свободного ношения и применения. Он не входит в группу холодного оружия, к которой применяются законодательные ограничения использования. Особенности его формы, конструкции замка и рукояти обеспечат удобную и безопасную эксплуатацию.
Нож не займёт много места и не оттянет Вам карман, порадует на отдыхе, будет готов прийти на выручку, а в трудную минуту продемонстрирует прочность и надёжность.

Преимущества:
1. Замок системы «Liner-lock», наличие шпенька;
2. Открытая ось шарнира экономит время при регулировке шарнира;
3. Накладки рукояти выполнены из современного, прочного, высококачественного композитного материала G10;
4. Клинок выполнен из нержавеющей стали AISI 420 прочностью 55-57HRС;
5. Профиль клинка кинжального типа – «Spear-Point», в настоящее время активно используют при создании боевых ножей;
6. Дополнительное антикоррозийное покрытие лезвия на основе нитрида титана повышает износостойкость и увеличивает срок службы изделия;
7. Шип для разбития стекла на тыльной стороне рукояти;
8. Малые габариты, легкость и прочность модели позволяют удобно размещать ее в бардачке автомобиля, мотосредства, сумке или барсетке;
9. Дополнительный обвес из инструмента.
22 предмета:· Нож складной;
· Отвертка плоская Sl5;
· Нож для разрезания шпагата;
· Шип для разбития стекла;
· Ключ гаечный универсальный;
· Ключ для натяжки спиц: 3.4, 3.94мм;
· Ключ для открывания бутылок;
· Ключ шестигранный: M4, 5, 6, 8, 10, 12;
· Держатель бит;
· Набор бит:
· Звездообразная: T10, 15;
· Крестообразная: 2.5, 5мм;
· Шестигранная: 2.5, 3, 5мм;
· Ph1.
Купить нож раскладной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Нож раскладной |
|
Материал корпуса |
Высококачественный композитный материал G10 |
|
Ширина лезвия, мм |
28 |
|
Марка стали |
AISI 420 |
|
Твердость |
55-57 HRС |
|
Особенности |
Замок системы «Liner-lock» |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
112 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.281 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 281 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375721 |
| Материал корпуса | Высококачественный композитный материал G10 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.281 кг |
| Твердость | 55-57 HRС |
| Ширина лезвия, мм | 28 |
| Толщина клинка, мм | 2.6 мм |
| Длина клинка, мм | 85 мм |
| Длина, мм | 112 мм |
| Особенности | Замок системы «Liner-lock» |
| Марка стали | AISI 420 |
- Цена: 1 197 ₴



