




Нож раскладной 115мм (рукоятка алюминиевый сплав) SIGMA (4375751)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нож раскладной 115мм (рукоятка алюминиевый сплав) Sigma (4375751) предназначен для постоянного ношения и эксплуатации. Как и любой нож, в первую очередь является простейшим инструментом, позволяющим решать достаточно большой спектр задач.
Модель удачно сочетает в себе как передовые, так и проверенные временем конструктивные решения. Хорошо продуман, а каждая деталь идеально выполнена и подогнана под другие. Нож имеет такие габариты и характеристики клинка, обуха и фиксатора, которые допустимы для свободного ношения и применения. Он не входит в группу холодного оружия, к которой применяются законодательные ограничения использования.
Особенности его формы, конструкции замка и рукояти обеспечат удобную и безопасную эксплуатацию.
Нож не займёт много места и не оттянет Вам карман, порадует на отдыхе, будет готов прийти на выручку, а в трудную минуту продемонстрирует прочность и надёжность.
Преимущества:
· Замок системы «Liner-lock», наличие флиппера;
· Открытая ось шарнира экономит время при регулировке шарнира;
· Накладки рукояти из прочного, высококачественного сплава на основе алюминия, имеющего хорошие прочностные и противоударные свойства;
· Наличие на рукояти темлячного отверстия, предназначенного для продевания ременной петли, вытяжного шнура, что в свою очередь является дополнительной страховкой от утери ножа при выполнении работ;
· Клинок из нержавеющей стали AISI 420 прочностью 55-57HRС;
· Профиль клинка – «Drop point» – придаёт ножу большую функциональность и универсальность. Такая форма клинка делает его эффективным как для реза, так и для укола;
· Малые габариты, легкость и прочность модели позволяют удобно размещать ее в бардачке автомобиля, мотосредства, сумке или барсетке.
Купить нож раскладной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Нож раскладной |
|
Материал корпуса |
Высококачественный сплав на основе алюминия |
|
Ширина лезвия, мм |
29 |
|
Марка стали |
AISI 420 |
|
Твердость |
55-57 HRC |
|
Особенности |
Замок системы «Liner-lock» |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
115 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.180 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 115 мм |
| Вес ножа | 0.18 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375751 |
| Материал корпуса | Высококачественный сплав на основе алюминия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.180 кг |
| Твердость | 55-57 HRC |
| Ширина лезвия, мм | 29 |
| Толщина клинка, мм | 2.6 мм |
| Длина клинка, мм | 85 мм |
| Длина, мм | 115 мм |
| Особенности | Замок системы «Liner-lock» |
| Марка стали | AISI 420 |
- Цена: 644 ₴



