




Нож раскладной 122мм (рукоятка дерево) SIGMA (4375821)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нож раскладной 122мм (рукоятка дерево) Sigma (4375821) предназначен для постоянного ношения и эксплуатации. Как и любой нож, в первую очередь является простейшим инструментом, позволяющим решать достаточно большой спектр задач.
Модель удачно сочетает в себе как передовые, так и проверенные временем конструктивные решения. Хорошо продуман, а каждая деталь идеально выполнена и подогнана под другие. Нож имеет такие габариты и характеристики клинка, обуха и фиксатора, которые допустимы для свободного ношения и применения. Он не входит в группу холодного оружия, к которой применяются законодательные ограничения использования.
Особенности его формы, конструкции замка и рукояти обеспечат удобную и безопасную эксплуатацию.
Нож не займёт много места и не оттянет Вам карман, порадует на отдыхе, будет готов прийти на выручку, а в трудную минуту продемонстрирует прочность и надёжность.

Преимущества:
· Замок системы «Liner-lock», наличие флиппера, механизма ускоренного (полуавтоматического) открывания;
· Наличие на рукояти рифления для упора пальца позволяет прилагать максимальное усилие при резе, строгании. Облегчает управление клинком;
· Открытая ось шарнира экономит время при регулировке шарнира;
· Крепление клипсы со стороны шарнира – «tip-down». Данный способ крепления клипсы предотвращает травмирование в случае самопроизвольного открытия клинка во время транспортировки, ношения на клипсе;
· Клинок из нержавеющей стали AISI 420 прочностью 55-57HRС;
· Профиль клинка – «Drop point» – придаёт ножу большую функциональность и универсальность. Такая форма клинка делает его эффективным как для реза, так и для укола;
· Дополнительное антикоррозийное покрытие на лезвии на основе нитрида титана повышает износостойкость и увеличивает срок службы изделия;
· Малые габариты, легкость и прочность модели позволяют удобно размещать ее в бардачке автомобиля, мотосредства, сумке или барсетке.
Купить нож раскладной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Нож раскладной |
|
Материал корпуса |
Дерево |
|
Ширина лезвия, мм |
30 |
|
Марка стали |
AISI 420 |
|
Твердость |
55-57 HRC |
|
Особенности |
Замок системы «Liner-lock» |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
122 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.249 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 249 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375821 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Твердость | 55-57 HRC |
| Ширина лезвия, мм | 30 |
| Толщина клинка, мм | 2.6 мм |
| Длина клинка, мм | 89 мм |
| Длина, мм | 122 мм |
| Особенности | Замок системы «Liner-lock» |
| Марка стали | AISI 420 |
- Цена: 613 ₴





