




Клещи для обжима телекоммуникационных коннекторов 4Р4С, 6Р6С, 8Р8С, 10Р10С с трещоткой ULTRA (4372002)
Клещи для обжима телекоммуникационных коннекторов 4Р4С, 6Р6С, 8Р8С, 10Р10С с трещоткой ULTRA (4372002)
Профессиональный комбинированный инструмент для обжима одножильных и многожильных витых проводов. Имеет встроенные кусачки на тыльной части и съемник изоляции на лицевой. Механизм с трещоткой обеспечивает надежное крепление рабочей части и качественную работу в течение длительного времени.
Характеристики:
· Приспособление для обжима, зачистки и резки проволоки без смены насадок
· Встроенный съемник изоляции для круглого кабеля позволяет снять изоляцию за одну операцию
· Легкий по массе, долговечный и компактный инструмент
Обжим коннекторов тип «Western»:
· RJ-45 10P10C, AMP 8P8C
· RJ-12 6P6C
· RJ-11 6P4C, 4P4C
· RJ-22 4P2C и DEC / OFF Set 6P6C (плоский кабель)

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи для обжима |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
203 мм |
|
Масса, кг |
0.670 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Применяется | для коннекторов |
| Длина инструмента | 203 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4372002 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 203 мм |
| Масса, кг | 0.670 |
- Цена: 874 ₴

