




Клещи для опрессовки изолированных клемм 0.5-6мм² ULTRA (4372032)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клещи для опрессовки изолированных клемм 0.5-6мм² ULTRA (4372032) профессиональные клещи предназначены для обжима изолированных наконечников и разъемов многожильных проводов электрических кабелей при производстве электромонтажных работ.
Особенности:
· Механизм регулировки усилия обжима
· Храповый механизм, гарантирующий высокое качество обжима
· Поворотная пружина
· Диапазон сечений проводов, обжимаются: 0.5-6мм²
· Цвет наконечника: красный; сечение: 0.5-1.5мм²
· Цвет наконечника: синий; сечение: 1.5-2.5 мм²
· Цвет наконечника: желтый; сечение: 4.0-6.0мм²
· Эргономичные рукоятки для удобства работы

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи для опрессовки |
|
Особенности |
Диаметр опрессовки 0.5-6.0мм² |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
260 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.475 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4372032 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Масса брутто, кг | 0.475 кг |
| Длина, мм | 260 мм |
| Особенности | Диаметр опрессовки 0.5-6.0мм² |
- Цена: 865 ₴


