-20%










Клещи для опрессовки неизолированных клемм 0.5-6.0мм² ULTRA (4372052)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи для опрессовки неизолированных клемм 0.5-6.0мм² ULTRA (4372052)
Профессиональные клещи для опрессовки неизолированных кабельных разъемов и наконечников.
Характеристики:
· Механизм регулировки усилия обжима
· Храповый механизм, гарантирующий высокое качество обжима
· Поворотная пружина
· Диапазон сечений проводов, обжимаются: 0.5-6мм²
· Эргономичные рукоятки для удобства работы

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи для опрессовки |
|
Особенности |
Диаметр опрессовки 0.5-6.0мм² |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
260 |
|
Масса, кг |
0.475 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4372052 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 260 мм |
| Масса, кг | 0.475 |
| Особенности | Диаметр опрессовки 0.5-6.0мм² |
- Цена: 865 ₴


