




Клещи для опрессовки коаксиальных штекеров 1.73-8.1мм² ULTRA (4372212)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи для опрессовки коаксиальных штекеров 1.73-8.1мм² ULTRA (4372212) - профессиональные клещи для высокочастотных коаксиальных кабелей при производстве работ по монтажу систем телевидения, видеонаблюдения и связи.
Особенности:
· Профиль обжима - шестигранник
· Опрессовка экрана и внутреннего сердечника
· Механизм регулировки усилия обжима
· Храповый механизм, который гарантирует высокое качество обжима
· Возвратная пружина
· Типы кабелей: RG-6, RG-58, RG-59, RG-62

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи для опрессовки |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
230 мм |
|
Масса, кг |
0.650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | пресс-клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 1.73 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 8.1 кв. мм |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4372212 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 230 мм |
| Масса, кг | 0.650 |
- Цена: 667 ₴


