



Держатель магнитный отключаемый 13кг 100×95×110мм (45,90,135°) ULTRA (4270122)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Держатель магнитный отключаемый 13кг 95×80×98мм (45,90,135°) ULTRA (4270122) предназначен для точного удерживания деталей при проведении сварочных работ, пайке и других операций, связанных с изготовлением стальных металлоконструкций.
Имеет переключатель положения (ВКЛ, ВЫКЛ), что значительно сокращается время работы при сборке металлоконструкций, а также увеличивается безопасность. Используя держатели магнитные, не имеющие переключатель, в ходе работ постоянно необходимо противодействовать силе магнитного поля. В связи с этим точное соединение деталей становится довольно трудной задачей. Такой держатель непросто извлечь из уже приваренных (припаянных) конструкций.
К обычным держателям магнитным, которые не имеют переключателя все время липнет мелкий мусор из металла. Это влечет за собой сложности в удалении этого мусора с рабочей поверхности.
Характеристики:
· Функция отключения (вкл.-выкл.) магнита обеспечивает простую установку и снятие
· Более надёжная фиксация деталей
· Быстрое очистка от стружки и мелких металлических предметов
· Сокращение времени работы
· Более легкий монтаж деталей
· Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые неудобны при сварочных работах
· Более точное позиционирование деталей
· Подходит для любых работ со стальными деталями
· Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видами
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Магнит для сварки |
|
Сила удержания, кг |
13 |
|
Угол удержания, º |
45, 90, 135 |
|
Химический состав наконечника |
0.000936 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000936 |
|
Размер |
95×80×98 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.583 |
|
Масса нетто, кг |
0.542 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Масса | 0.542 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4270122 |
| Размер | 100×95×110 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Сила удержания, кг | 13 |
| Угол удержания, º | 45, 90, 135 |
- Цена: 1 012 ₴
