
Держатель магнитный отключаемый 24кг 130×110×135мм (45,90,135°) ULTRA (4270132)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Держатель магнитный отключаемый 24кг 130×110×135мм (45,90,135°) ULTRA (4270132) предназначен для точного удерживания деталей при проведении сварочных работ, пайке и других операций, связанных с изготовлением стальных металлоконструкций.
Имеет переключатель положения (ВКЛ, ВЫКЛ), что значительно сокращается время работы при сборке металлоконструкций, а также увеличивается безопасность. Используя держатели магнитные, не имеющие переключатель, в ходе работ постоянно необходимо противодействовать силе магнитного поля. В связи с этим точное соединение деталей становится довольно трудной задачей.
Такой держатель непросто извлечь из уже приваренных (припаянных) конструкций. К обычным держателям магнитным, которые не имеют переключателя все время липнет мелкий мусор из металла. Это влечет за собой сложности в удалении этого мусора с рабочей поверхности.
Характеристики:
· Функция отключения (вкл.-выкл.) магнита обеспечивает простую установку и снятие
· Более надёжная фиксация деталей
· Быстрое очистка от стружки и мелких металлических предметов
· Сокращение времени работы
· Более легкий монтаж деталей
· Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые неудобны при сварочных работах
· Более точное позиционирование деталей
· Подходит для любых работ со стальными деталями
· Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видами
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Магнит для сварки |
|
Сила удержания, кг |
24 |
|
Угол удержания, º |
45, 90, 135 |
|
Химический состав наконечника |
0.002005 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.002005 |
|
Размер |
130×110×135 мм |
|
Масса брутто, кг |
1.083 |
|
Масса нетто, кг |
1 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Максимальное удерживающие усилие | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4270132 |
| Размер | 135×130×151мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Сила удержания, кг | 24 |
| Угол удержания, º | 45, 90, 135 |
- Цена: 1 082 ₴
