




Магнит для сварки стрела 22кг 90×90 мм (45,90,135°) SIGMA (4270321)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнит для сварки стрела 22кг 90×90 мм (45°, 90°, 135°) SIGMA (4270321) предназначен для точной фиксации деталей под выставленным, правильным углом при проведении сварочных работ, пайке и других операций во время изготовления стальных металлоконструкций.
Характеристики:
· Сокращение времени работы
· Более легкий монтаж деталей
· Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые неудобны при сварочных работах
· Подходит для любых работ со стальными деталями
· Быстрая и надежная фиксация деталей в нужном положении под углом
· Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видам
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Магнит для сварки |
|
Сила удержания, кг |
22 |
|
Угол удержания, º |
45, 90, 135 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
90×90 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
слайдер-блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Максимальное удерживающие усилие | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4270321 |
| Размер | 90х90 мм |
| Тип упаковки | слайдер-блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Сила удержания, кг | 22 |
| Угол удержания, º | 45, 90, 135 |
- Цена: 151 ₴

