

Планка магнитная для инструмента 460мм 460×23×12.5мм SIGMA (6270361)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Планка магнитная для инструмента 460мм 460×23×12.5мм SIGMA (6270361) предназначена для удобства размещения металлического инструмента на рабочем месте.
Инструмент крепится на стену, освобождая пространство на горизонтальных поверхностях. В связи с этим легко поддерживать порядок в помещении и быстро находить необходимый предмет.
Рекомендуется для хранения на рабочем месте таких инструментов, как: молотки, гаечные ключи, отвертки и прочих металлических приспособлений.
Характеристики:
· Удобство эксплуатации и практичное хранение рабочего и садового инструмента, спортивного инвентаря
· Отсоединение не требует больших усилий
· Прочное удержание металлических предметов
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Планка магнитная для инструмента |
|
Максимальная нагрузка, кг |
13.5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
460 |
|
Толщина, мм |
12.5 |
|
Ширина, мм |
23 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6270361 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 23 мм |
| Толщина (мм) | 12.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 13.5 |
- Цена: 292 ₴
