




Краскораспылитель электрический HVLP 500Вт Ø2.6мм 700мл/мин н/б 700мл SIGMA (6816021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскораспылитель электрический HVLP 500Вт Ø2.6мм 700мл/мин н/б 700мл SIGMA (6816021) — инструмент для покрасочных работ, предоставляющий первоклассное и равномерное распыление всевозможных ЛКМ.
С его помощью можно не только покрасить, но и выполнить грунтовку, побелку, или покрыть лаком различные виды поверхностей, таких как: металл, дерево, бетон, кирпич и прочее.
С ним Вы можете покрасить стены, потолок, мебель, двери, автомобиль, гараж, фасад дома.
Характеристики:
· Статор двигателя с медными обмотками
· Прочный корпус краскопульта и бачка из технополимера
· Малая чувствительность к изменению давления
· Высокая производительность
· Высокая экономия лакокрасочных материалов
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота и надежность конструкции
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
500 |
|
Производительность (Q), л/мин |
0.7 |
|
Объем бачка, мл |
700 |
|
Диаметр, мм |
2.6 |
|
Расположение бачка |
нижнее расположение |
|
Вязкость краски, din/сек |
50 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816021 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Продуктивність (Q), л / хв | 0.7 |
| Вязкость краски, din/сек | 50 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Объем бачка, мл | 700 мл |
| Производительность (Q), л/мин | 0.7 |
| Диаметр, мм | 2.6 мм |
| Расположение бачка | нижнее расположение |
| Мощность кВт | 0.5 |
- Цена: 2 393 ₴


