




Краскораспылитель электрический HVLP 350Вт Ø1.8/2.6мм 800мл/мин н/б 800мл SIGMA (6816121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскораспылитель электрический HVLP 350Вт Ø1.8/2.6мм 800мл/мин н/б 800мл SIGMA (6816121) — инструмент для покрасочных работ, предоставляющий первоклассное и равномерное распыление всевозможных ЛКМ.
С его помощью можно не только покрасить, но и выполнить грунтовку, побелку, или покрыть лаком различные виды поверхностей, таких как: металл, дерево, бетон, кирпич и прочее. С ним Вы можете покрасить стены, потолок, мебель, двери, автомобиль, гараж, фасад дома.
Характеристики:
· Статор двигателя с медными обмотками
· Прочный корпус краскопульта и бачка из технополимера
· Малая чувствительность к изменению давления
· Трехпозиционная настройка формы факела
· Высокая производительность
· Высокая экономия лакокрасочных материалов
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота и надежность конструкции
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
350 |
|
Производительность (Q), л/мин |
0.8 |
|
Объем бачка, мл |
800 |
|
Диаметр, мм |
1.8/2.6 |
|
Расположение бачка |
нижнее расположение |
|
Вязкость краски, din/сек |
60 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816121 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Продуктивність (Q), л / хв | 0.8 |
| Вязкость краски, din/сек | 60 |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Объем бачка, мл | 800 мл |
| Производительность (Q), л/мин | 0.8 |
| Диаметр, мм | 1.8/2.6 мм |
| Расположение бачка | нижнее расположение |
- Цена: 2 430 ₴



