




Ножницы для пластиковых труб 3-64мм 255мм SIGMA (4333181)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для пластиковых труб 3-64мм 255мм SIGMA (4333181) применяются для резки любых пластиковых, армированных и неармированных, полипропиленовых, полиэтиленовых, металлопластиковых труб при выполнении работ по монтажу систем водоснабжения, отопления, систем теплых полов.
Характеристики:
· Удобная прорезиненная рукоятка
· Храповый механизм
· V-образное лезвие из нержавеющей стали
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Нержавеющая сталь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
255 |
|
Масса, кг |
0.583 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0.583 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4333181 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 255 мм |
| Масса, кг | 0.583 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 766 ₴



