




Коннектор 3/4" быстросъёмный для шланга 1" FLORA (5015534)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор 3/4" быстросъёмный для шланга 1" (ABS) FLORA (5015534) предназначен для быстрого и легкого соединения со шлангом.
Характеристики:
- Ударопрочный пластик
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Коннектор |
|
Материал |
ABS |
|
Особенности |
Коннектор 3/4", шланг 1" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
3/4"×1" |
|
Масса, кг |
0.095 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015534 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса, кг | 0.095 кг |
| Особенности | Коннектор 3/4", шланг 1" |
| Тип (система поливу) | Конектор |
- Цена: 103 ₴

