


Горелка пропан короткая с клапаном Ø60мм 420мм SIGMA (2901931)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка пропан короткая с клапаном Ø60мм 420мм SIGMA (2901931) применяется для укладки, просушки, нагрева кровельных материалов, выполнения гидроизоляционных работ и т.п.
Работает от многоразовых баллонов 5, 12, 27, 50, 100л (через шланг/редуктор). Для подключения кровельной горелки к баллону можно использовать шланг любой длины.
Характеристики:
· Винтовой регулятор мощности и рычаг моментального увеличения пламени
· Специальное сопло горелки позволяет получить максимально сконцентрированное пятно нагрева
· Эргономичная ручка, обеспечивающая комфорт во время работы
· Быстрый и простой монтаж
· Надежные узлы, отвечающие за герметичность, изготовлены из латуни
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Горелка пропан |
|
Диаметр сопла, мм |
60 |
|
Длина горелки, мм |
420 |
|
Тепловая мощность |
58 кВт |
|
Температура пламени, °C |
1800 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.640 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный подвес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Горелка |
| Максимальная рабочая температура | 1800 град. |
| Вес | 0.63 кг |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901931 |
| Тип упаковки | картонный подвес |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тепловая мощность | 58 кВт |
| Масса, кг | 0.640 кг |
| Диаметр сопла, мм | 60 |
| Длина горелки, мм | 420 |
| Температура пламени, °C | 1800 |
- Цена: 558 ₴
