




Ключ разводной с переставной губкой 200мм, 0-30мм CrV (TPR) SIGMA (4100921)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ разводной с переставной губкой 200мм, 0-30мм CrV (TPR) SIGMA (4100921) предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений.
Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийным покрытием. Имеет подвижную переставную губку, зазубренную с одной стороны, благодаря чему может использоваться как трубный ключ.
На губках ключей нанесена миллиметровая шкала для регулирования ширины захвата. Двухкомпонентная эргономичная ручка удобно лежит в руке. Ребристая поверхность ручки не позволяет ключу выскользнуть из руки при работе. Ключ оснащен отверстием для подвешивания.
Преимущества:
· Хромованадиевая сталь
· Антикоррозийное покрытие
· Комфортная, двухкомпонентная ручка предотвращает скольжение инструмента при работе
· Отверстие для подвеса на крючок
· Переставная губка позволяет использовать инструмент в качестве трубного ключа
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
разводные ключи |
|
Материал |
Хромованадиевая сталь |
|
Материал ручки |
TPR + PP |
|
Размер ключа, мм |
30 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
200 |
|
Размер |
8" |
|
Масса брутто, кг |
0.283 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальная ширина захвата | 30 мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.283 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4100921 |
| Размер | 8" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.283 |
| Длина, мм | 200 |
| Материал ручки | TPR + PP |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 30 |
- Цена: 333 ₴



