

Насадка шестигранная длинная 1/4" 10мм CrV ULTRA (6062102)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6062102 |
| Длина, мм | 50 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4" |
| Масса, кг | 0.042 |
| Материал | Хромованадиевая сталь 50BV30 |
| Особенности | D1 - 13.7 мм, D2 - 13.7 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | S - 10 мм, Q - 1/4", D1 - 13.7 мм, D2 - 13.7, L - 50.0 мм |
| Торговая марка | Ultra |
- Цена: 35 ₴
