




Ключ разводной с тонкими губками 165мм, 0-34мм CrV ULTRA (4100112)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ разводной с тонкими губками 165мм, 0-34мм CrV ULTRA (4100112) предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов.
Ключ полностью изготовлен из хромованадиевой стали со специальным фосфатным, защитным покрытием. Имеет эргономичную рукоятку, которая удобно лежит в руке и не скользит при работе. Градуированная шкала, в виде 50-ти насечек и цифр, нанесена на головку ключа. В нем увеличен захват зева до 55% по сравнению с обычным разводным ключом. Также, ключ имеет более глубокую посадку, которая обеспечена удлиненными губками на 30%. Разводной ключ имеет тонкую головку, что в свою очередь позволяет использовать его в ограниченном пространстве. Меньший угол наклона головки всего 15° обеспечивает большую скорость в работе, точность и позволяет создавать большее усилие.
Преимущества:
· Профессиональное исполнение из хромованадиевой стали
· Комфортная ручка из TPR предотвращает скольжение инструмента в рук
· Отверстие для подвеса на крючок
· Измерительная шкала в мм
· Толщина губок на 50% меньше, чем у стандартного аналогичного разводного ключа
· Увеличенный захват зева до 55% по сравнению с обычным разводным ключом
· Лёгкий и точный ход губок
· Прочные губки, позволяющие работать в местах с ограниченным пространством
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
разводные ключи |
|
Материал |
хромванадиевая сталь |
|
Материал ручки |
TPR |
|
Размер ключа, мм |
34 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
165 |
|
Масса брутто, кг |
0.208 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Максимальная ширина захвата | 34 мм |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Вес | 0.208 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4100112 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.208 |
| Длина, мм | 165 |
| Материал ручки | TPR |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 34 |
- Цена: 534 ₴
