

Леска для триммера круг Ø2.7мм 200м катушка SIGMA (5618351)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска для триммера круг Ø2.7мм 200м катушка Sigma (5618351) предназначена для установки в катушки триммеров и служит для стрижки газонной травы и другой растительности. Изготовлена из высококачественного нейлона. По всей длине имеет одинаковую толщину. Обладает высокой гибкостью, крепкостью на разрыв и износоустойчивостью. Не расслаивается и не теряет своих качеств. Толщина лески подбирается под параметры триммера.
Преимущества:
- Форма сечения "круг" подходит для мягкой растительности;
- Оптимальная по скорости износа;
- Универсальная.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
нейлон |
|
Цвет |
оранжевый |
|
Диаметр, мм |
2.7 мм |
|
Особенности |
Форма сечения: круг |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, м |
200 м |
|
Масса, кг |
1.413 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Леска |
| Применение | Триммер |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5618351 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Цвет | Оранжевый |
| Масса, кг | 1.413 кг |
| Особенности | Форма сечения: круг |
| Длина, м | 200 м |
| Диаметр, мм | 2.7 мм |
- Цена: 547 ₴
