

Леска для триммера звезда Ø2.7мм 15м SIGMA (5620051)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска для триммера звезда Ø2.7мм 15м Sigma (5620051) предназначена для установки в катушки триммеров и служит для стрижки газонной травы и другой растительности. Изготовлена из высококачественного нейлона. По всей длине имеет одинаковую толщину. Обладает высокой гибкостью, крепкостью на разрыв и износоустойчивостью. Не расслаивается и не теряет своих качеств. Толщина лески подбирается под параметры триммера.
Преимущества:
- Форма сечения "звезда" подходит для грубой растительности;
- Агрессивная форма режущей кромки позволяет значительно увеличить эффективность работы и повысить производительность;
- Легко прорезает материал и менее травматична для растительности.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
нейлон |
|
Цвет |
фиолетовый |
|
Диаметр, мм |
2.7 мм |
|
Особенности |
Форма сечения: звезда |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, м |
15 м |
|
Масса, кг |
0.109 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный держатель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Леска |
| Применение | Триммер |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 15 м |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5620051 |
| Тип упаковки | Картонный держатель |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Цвет | Фиолетовый |
| Масса, кг | 0.109 кг |
| Особенности | Форма сечения: звезда |
| Длина, м | 15 м |
| Диаметр, мм | 2.7 мм |
- Цена: 35 ₴
