
Шпатель нержавеющий фасадный Profi 300мм SIGMA (8322331)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шпатель нержавеющий фасадный Profi 300мм SIGMA (8322331) применяется для проведения наружных (фасадных) отделочных работ. В основном применяется для шпаклевки или штукатурки стен и потолков.
Характеристики:
· Нержавеющее полированное полотно
· Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием
· Ультрасовременный экологически чистый материал класса полимеров, получаемый с помощью безотходных технологий производства
· Повышенная прочность и гибкость
· Износостойкость, долговечность и экономичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
фасадный |
|
Материал полотна |
Полированная нержавеющая сталь |
|
Материал ручки |
Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием |
|
Ширина полотна, мм |
300 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.267 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип шпателя | Фасадный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 267 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8322331 |
| Ширина полотна, мм | 300 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал полотна | Полированная нержавеющая сталь |
| Масса брутто, кг | 0.267 кг |
- Цена: 245 ₴
