
Кельма нержавеющая штукатурная сердце Profi 190мм×150мм SIGMA (8327211)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кельма нержавеющая штукатурная сердце Profi 190×150мм SIGMA (8327211) предназначена для выполнения работ по размешиванию и нанесению строительных растворов.
Характеристики:
· Нержавеющее полированное полотно
· Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием
· Ультрасовременный экологически чистый материал класса полимеров, получаемый с помощью безотходных технологий производства
· Повышенная прочность и гибкость
· Износостойкость, долговечность и экономичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Кельма |
|
Материал полотна |
Полированная нержавеющая сталь |
|
Материал ручки |
Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием |
|
Ширина полотна, мм |
150 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.295 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Кельма штукатурная |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 295 г |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8327211 |
| Ширина полотна, мм | 150 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал полотна | Полированная нержавеющая сталь |
| Масса брутто, кг | 0.295 кг |
- Цена: 162 ₴
