
Кельма нержавеющая штукатурная Profi 120мм×100мм SIGMA (8327331)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кельма нержавеющая штукатурная Profi 120×100мм SIGMA (8327331) предназначена для укладывания, набрасывания и разравнивания песчано-цементных растворов.
Характеристики:
· Нержавеющее полированное полотно
· Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием
· Ультрасовременный экологически чистый материал класса полимеров, получаемый с помощью безотходных технологий производства
· Повышенная прочность и гибкость
· Износостойкость, долговечность и экономичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Кельма |
|
Материал полотна |
Полированная нержавеющая сталь |
|
Материал ручки |
Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием |
|
Ширина полотна, мм |
100 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.192 |
Купить кельму нержавеющую штукатурную Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Кельма штукатурная |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 192 г |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8327331 |
| Ширина полотна, мм | 100 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал полотна | Полированная нержавеющая сталь |
| Масса брутто, кг | 0.192 кг |
- Цена: 132 ₴
