
Гладилка нержавеющая штукатурная c зубом Profi 280мм×130мм 10×10мм SIGMA (8327541)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гладилка нержавеющая штукатурная Profi 280×130мм c зубом 10×10мм SIGMA (8327541) предназначена для разглаживания отштукатуренной поверхности, а также для равномерного нанесения клеевого раствора при кладке плитки и выравнивания стен за счет использования различных размеров зубца.
Характеристики:
· Нержавеющее полированное полотно
· Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием
· Ультрасовременный экологически чистый материал класса полимеров, получаемый с помощью безотходных технологий производства
· Повышенная прочность и гибкость
· Износостойкость, долговечность и экономичность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Гладилка |
|
Материал полотна |
Полированная нержавеющая сталь |
|
Материал ручки |
Ударопрочный пластик с термопластичным резиновым покрытием |
|
Ширина полотна, мм |
130 |
|
Размер зубца |
10×10 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.292 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 292 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8327541 |
| Ширина полотна, мм | 130 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал полотна | Полированная нержавеющая сталь |
| Масса брутто, кг | 0.292 кг |
| Размер зубца | 10х10 мм |
- Цена: 251 ₴
