


Ножовка по дереву 400мм 3TPI GRAD (4401815)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножовка по дереву 400мм 3TPI GRAD (4401815) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики:
- Сталь 65Mn
- Твердость стали 56HRC
- Закаленные зубья с двугранной заточкой
- Полноразмерное полотно
- Отверстие для возможности подвесного хранения
- Эргономичная рукоятка изготовлена из высокопрочного пластика, обеспечивает надежный хват
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по дереву |
|
Материал ручки |
Пластик |
|
Марка стали |
65Mn |
|
Количество зубьев, шт |
3TPI |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
400 мм |
|
Толщина, мм |
0.9 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.333 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный чехол |
Купить ножовку по дереву Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.333 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4401815 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.333 кг |
| Количество зубьев, шт | 3TPI |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Длина, мм | 400 мм |
| Марка стали | 65Mn |
| Толщина (мм) | 0.9 мм |
- Цена: 197 ₴
