
Валик малярный "Синтекс" 6×15×80мм SIGMA (8311921)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик малярный "Синтекс" 6×15×80мм SIGMA (8311921) изготовлен из полиакрила.
Предназначен для нанесения красок на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на неровные и шероховатые поверхности. Устойчив к агрессивным веществам.
Возможные сферы применения
· Имеет удлиненный ворс, благодаря чему идеально подходит для окрашивания фасадов
· Имеет продолжительный срок службы
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Синтекс |
|
Внешний диаметр, мм |
15 |
|
Внутренний диаметр, мм |
6.0 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 80 мм |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8311921 |
| Внешний диаметр, мм | 15 |
| Внутренний диаметр, мм | 6 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 80 мм |
- Цена: 8 ₴
