


Лезвия сменные прямые 100×18×0.4мм 7 сегментов 10шт GRAD (8219105)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лезвия сменные прямые 100×18×0.4мм 7 сегментов 10шт GRAD (8219105) используются как сменный элемент для ножей прямой формы, применяемые при выполнении отделочных работ: резки обоев, пенопласта, минеральной ваты, гипсокартона и других материалов.
Характеристики:
· Сегментов - 7
· Длина - 100 мм
· Высота - 18 мм
· Толщина - 0.4 мм
· Количество - 10 шт
· Сталь марки 60 обеспечивает высокую прочность и износостойкость, устойчивость к физическим повреждениям
· Сегментированное лезвие позволяет легко и быстро заменить изношенный элемент
· Двугранная заточка обеспечивает особенно острую режущую кромку
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Ширина лезвия, мм |
18 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000047 |
|
Толщина, мм |
0.4 |
|
Масса брутто, кг |
0.058 |
|
Масса нетто, кг |
0.055 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип | Набор |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8219105 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 100 |
| Высота, мм | 18 |
| Толщина (мм) | 0.4 |
- Цена: 20 ₴
