



Ножовка по мокрому дереву с тефлоновым покрытием 450мм 7TPI Aligator + чехол ULTRA (4401652)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножовка по мокрому дереву с тефлоновым покрытием 450мм 7TPI Aligator + чехол ULTRA (4401652) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики:
- Сталь 65Mn
- Твердость стали 56HRC
- Закаленные зубья с трехгранной лазерной заточкой
- Зубы 7 TPI обеспечивают оптимальный рез
- Антифрикционное покрытие полотна
- Специальные просечки для работы по мокрому дереву
- Отверстие для возможности подвесного хранения
- Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы из прочной пластмассы и мягкого полимера (с алюминиевой вставкой) снижает утомляемость при работе и обеспечивает комфортное пиления
- Тканевый чехол
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по дереву |
|
Материал ручки |
Двухкомпонентная рукоятка с алюминиевой вставкой |
|
Марка стали |
65Mn |
|
Покрытие |
тефлоновое |
|
Количество зубьев, шт |
7TPI |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
450 |
|
Масса брутто, кг |
0.625 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
тканевый чехол |
Купить ножовку по мокрому дереву Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4401652 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Покрытие | тефлоновое |
| Масса брутто, кг | 0.625 кг |
| Количество зубьев, шт | 7TPI |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Длина, мм | 450 мм |
| Материал ручки | Двухкомпонентная рукоятка с алюминиевой вставкой |
| Марка стали | 65Mn |
- Цена: 525 ₴
