



Ножовка по пенобетону с тефлоновым покрытием 550мм T-Rex SIGMA (4403231)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножовка по пенобетону с тефлоновым покрытием 550мм T-Rex Sigma (4403231) предназначена для распиливания блоков из газо- и пенобетона. Ножовка имеет твердосплавные напайки из карбида вольфрама со специальным углом заточки для распила газо- и пенобетонных блоков. Тефлоновое покрытие защищает полотно от коррозии и снижает трение. Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы крепится к полотну тремя винтами.
Характеристики
- Твёрдосплавные напайки через зуб - тип YG8;
- Сталь 65Mn;
- Двухкомпонентная рукоятка;
- Твердость стали 51-56HRC.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по пенобетону |
|
Марка стали |
65Mn |
|
Покрытие |
тефлоновое |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
550 мм |
|
Толщина, мм |
1.5 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.708 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный чехол |
Купить ножовку по пенобетону Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Длина режущего полотна | 550 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.5 мм |
| Вес | 0.708 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4403231 |
| Тип упаковки | картонный чехол |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | тефлоновое |
| Масса брутто, кг | 0.708 кг |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Длина, мм | 550 мм |
| Марка стали | 65Mn |
| Толщина (мм) | 1.5 мм |
- Цена: 662 ₴
