

Пила лучковая 610мм 3TPI SIGMA (4400241)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила лучковая 610мм 3TPI SIGMA (4400241) предназначена для распиливания древесины – вдоль или поперёк волокон. При помощи лучковой пилы можно производить пазообразные разделительные резы, причём как сухой, так и влажной древесины.
Характеристики
- Сталь С75;
- Твердость стали 51-56HRC;
- Закалённый зуб.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по дереву |
|
Марка стали |
С75 |
|
Количество зубьев, шт |
3TPI |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
610 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.833 кг |
Купить пилу лучковую Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 610 мм |
| Вес | 0.833 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4400241 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.833 кг |
| Количество зубьев, шт | 3TPI |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Длина, мм | 610 мм |
| Марка стали | С75 |
- Цена: 299 ₴
