

Полотно по сухому дереву для лучковой пилы 533мм 3TPI SIGMA (4400371)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно по сухому дереву для лучковой пилы 533мм 3TPI SIGMA (4400371) - сменное полотно по сухому дереву для лучковой пилы.
Характеристики:
- Сталь С75
- Твердость стали 51-56 HRC
- Закаленные зубья
- Для сухой древесины
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по дереву |
|
Марка стали |
C75 |
|
Количество зубьев, шт |
3TPI |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
533 |
|
Масса, кг |
0.05 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный чехол |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Назначение полотна | Лучковая пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Длина | 533 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4400371 |
| Тип упаковки | картонный чехол |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.05 кг |
| Количество зубьев, шт | 3TPI |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Длина, мм | 533 мм |
| Марка стали | C75 |
- Цена: 93 ₴
