


Ножовка по дереву 450мм 3TPI Grizzly SIGMA (4400821)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка по дереву 450мм 3TPI Grizzly SIGMA (4400821) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики:
- Твердость стали 51-56HRC
- Лазерная заточка зуба
- Трёхгранная заточка зуба
- Двухкомпонентная рукоятка
- Сталь 65Mn
- Закалённый зуб
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по дереву |
|
Марка стали |
65Mn |
|
Количество зубьев, шт |
3TPI |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
450 |
|
Толщина, мм |
0.9 |
|
Масса брутто, кг |
0.5 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4400821 |
| Тип упаковки | картонный чехол |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.5 кг |
| Количество зубьев, шт | 3TPI |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Марка стали | 65Mn |
| Толщина (мм) | 0.9 мм |
- Цена: 275 ₴
