


Ножовка по дереву 400мм 11TPI Grizzly SIGMA (4400871)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножовка по дереву 400мм 11TPI Grizzly Sigma (4400871) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики
- Твердость стали 51-56HRC;
- Лазерная заточка зуба;
- Трёхгранная заточка зуба;
- Двухкомпонентная рукоятка;
- Сталь 65Mn;
- Закалённый зуб.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
по дереву |
|
Марка стали |
65Mn |
|
Количество зубьев, шт |
11TPI |
|
Твердость |
51-56 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
400 мм |
|
Толщина, мм |
0.9 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.458 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонный чехол |
Купить ножовку по дереву Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Вес | 0.458 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4400871 |
| Тип упаковки | картонный чехол |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.458 кг |
| Количество зубьев, шт | 11TPI |
| Твердость | 51-56 HRC |
| Длина, мм | 400 мм |
| Марка стали | 65Mn |
| Толщина (мм) | 0.9 мм |
- Цена: 232 ₴
