



Ключ-трещотка 3/4" 500мм 24T CrV SIGMA (6050051)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка 3/4" 500мм 24T CrV SIGMA (6050051) представляет собой один из самых универсальных инструментов. Он очень удобен в работе, так как при его использовании нет необходимости убирать инструмент с крепежа для продолжения закручивания или раскручивания.
Представляет собой рычаг длиной полметра и присоединительное звено три четверти дюйма, а также трещоточный компонент конструкции, благодаря которому применение ваших торцевых головок станет более эффективным и более практичным во время сборочно-разборочных работ.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· 24-зубцовый механизм
· Износостойкость
· Длина инструмента 500 мм
· Трещоточный механизм выполнен из CrMo
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
CrV |
|
Квадрат, " (дюйм) |
3/4 |
|
Покрытие |
сатиновое |
|
Количество зубьев, шт |
24 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
500 |
|
Масса брутто, кг |
2.0 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Длина инструмента | 500 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050051 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | сатиновое |
| Масса брутто, кг | 2.0 кг |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Длина, мм | 500 мм |
| Материал | CrV |
| Квадрат, " (дюйм) | 3/4" |
- Цена: 1 815 ₴
