



Ключ-трещотка изогнутая с полипропиленовой ручкой 1/4" 150мм 72T CrV SIGMA (6050111)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка изогнутая с полипропиленовой ручкой 1/4" 150мм 72T CrV SIGMA (6050111) - это ручной инструмент, с помощью которого можно выполнить монтаж/демонтаж резьбовых соединений. В отличии от стандартных ключей, трещотка позволяет оптимизировать работу, позволяя работать без необходимости переставлять ключ для нового оборота. Сфера применения данного инструмента очень широка, так как это очень полезный инструмент в ассортименте каждого автослесаря, а также для каждого владельца авто.
Трещотка оснащена 72 зубцовым механизмом, обеспечивающий высокий крутящий момент. Угол перемещения механизма в 5° позволяет работать в узких и труднодоступных местах, применяя минимальную амплитуду.
Трещотка имеет флажковый переключатель, что дает возможность выполнять работы с резьбовыми соединениями с правой и левой резьбой. Кнопка быстрого сброса торцевой головки оптимизирует рабочий процесс, позволяя легко и быстро менять насадки.
Разборная конструкция головки дает возможность обслуживать и смазывать механизм по мере необходимости.
Данная продукция выполнена из хромованадиевой стали, а механизм трещотки - из хроммолибдена, что увеличивает эксплуатационный срок работы, предотвращая деформацию и механические повреждения.
Корпус трещотки покрыто масло- и бензостойким полимерным материалом, а изогнутая форма делает трещотку более маневренной и удобной для работы в труднодоступных местах.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Полипропиленовое покрытие;
· 72-зубцовый механизм, обеспечивающий высокий крутящий момент
· Трещоточный механизм выполнен из CrMo
· Корпус трещотки покрыто масло- и бензостойким полимерным материалом
· Угол перемещения механизма в 5° позволяет использовать инструмент в узких и труднодоступных местах
· Эргономичная, изогнутая, двухкомпонентная рукоятка
· Функция быстрого сброса
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
CrV |
|
Квадрат, " (дюйм) |
1/4 |
|
Покрытие |
Полипропиленовое |
|
Количество зубьев, шт |
72 |
|
Особенности |
Изогнутая, с функцией быстрого сброса |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
150 |
|
Масса, кг |
0.175 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050111 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Полипропиленовое |
| Количество зубьев, шт | 72 |
| Длина, мм | 150 мм |
| Масса, кг | 0.175 |
| Материал | CrV |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/4" |
| Особенности | Изогнутая, с функцией быстрого сброса |
- Цена: 366 ₴
