



Домкрат гидравлический бутылочный 10т H 200-385мм Standard SIGMA (6106101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический бутылочный 10т H 200-385мм Standard SIGMA (6106101) отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструментах. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Характеристики:
· Большая грузоподъемность при небольшом размере;
· Небольшая масса самого домкрата;
· Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля;
· Устойчивость;
· Жесткость конструкции;
· Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу).
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бутылочные |
|
Высота подхвата, мм |
20 |
|
Высота подъема, мм |
385 |
|
Грузоподъемность, т |
10 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
5.450 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Собственный вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6106101 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса брутто, кг | 5.450 |
| Грузоподъемность, т | 10 т |
| Высота подъема, мм | 385 |
| Высота подхвата, мм | 20 |
- Цена: 1 315 ₴
