



Домкрат механический ромбовидный 2т Н 100-470мм SIGMA (6119151)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат механический ромбовидный 2т Н 100-470мм SIGMA (6119151) предназначен для выполнения ремонтных работ при поломке легковых автомобилей, а также для других работ по поднятию небольших грузов.
Данный инструмент обладает ромбовидной конструкцией. Работа винтового ромбовидного домкрата очень проста и заключается в том, что при вращении рукоятки происходит сжатие или разжатие четырех рычагов, закрепленных при помощи шарниров. За счет этого и происходит подъем или опускание груза.
Характеристики:
· Резиновая накладка
· Оптимальная грузоподъемность
· Низкая высота подхвата
· Надежный винтовой механизм
· Простота в эксплуатации
· Компактные размеры
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
ромб |
|
Высота подхвата, мм |
100 |
|
Высота подъема, мм |
470 |
|
Грузоподъемность, т |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
3.2 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 470 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6119151 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса брутто, кг | 3.2 |
| Грузоподъемность, т | 2 т |
| Высота подъема, мм | 470 |
| Высота подхвата, мм | 100 |
- Цена: 893 ₴
