


Лопата для уборки снега пластиковая с алюминиевой планкой 435×470×10мм (синяя) GRAD (5049465)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лопата для уборки снега пластиковая с алюминиевой планкой 435×470×10мм (синяя) GRAD (5049465) применяется для очистки придомовых территорий, тропинок, тротуаров и плоских крыш от снега. Противостоит налипанию снега и намерзанию льда, позволяет быстро и качественно избавиться как от небольшого снежного слоя, так и от сугробов.
Характеристики:
· Морозостойкий пластик;
· Рабочая часть с широкой и ровной поверхностью;
· Бортики препятствуют сползанию снежных пластов в стороны;
· Алюминиевая пластина усиливает конструкцию и позволяет очищать намерзшие слои;
· Комплектуется креплением для черенка и пластиковой ручкой.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Лопата для уборки снега |
|
Материал |
Морозостойкий пластик |
|
Цвет |
Синий |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
435 × 470 мм |
|
Толщина, мм |
10 |
|
Масса брутто, кг |
1.14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 470 мм |
| Ширина лезвия | 435 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Вес | 1.14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5049465 |
| Размер | 435 × 470 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 1.14 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Морозостойкий пластик |
| Толщина (мм) | 10 |
- Цена: 202 ₴
