




Пылесос строительный 1400Вт 3.2м3/мин 22КПа нержавеющий бак 30л VORTEX (5346483)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пылесос строительный 1400Вт 3.2м3/мин 22КПа нержавеющий бак 30л VORTEX (5346483) специально предназначен для сбора строительных загрязнений, а также отходов деревообработки.
Данный пылесос способен всасывать железную стружку, древесные опилки, цементную крошку, битое стекло, шерсть животных, а также грязную воду. Такой аппарат универсальный: может применяться в качестве классического уборочного оборудования, а также как система принудительного пылеудаления при работе с электроинструментом.
Характеристики:
· Статор и ротор электродвигателя с медными обмотками
· Электродвигатель обеспечивает высокую силу всасывания
· Розетка для подключения электроинструмента (мощностью до 1.5 кВт)
· Функция автоматического включения при работе электроинструмента
· Функция выдува для удаления пыли
· Сбор сухого и влажного мусора, а также негорючих жидкостей
· Длина кабеля питания 5 метров
· Вместительный ударопрочный бак
Комплектация:
1. Пылесос в сборе: 1 шт
2. Фильтр НЕРА: 1 шт
3. Гибкий всасывающий шланг: 1 шт
4. Пластмассовые удлинительные трубы: 2 шт
5. Насадка для влажной уборки: 1 шт
6. Насадка для ковровых покрытий: 1 шт
7. Щелевая насадка для щелевой уборки: 1 шт
8. Колесо: 4 шт
9. Инструкция по эксплуатации: 1 шт
10. Упаковка: 1 шт
Технические данные:
· Напряжение сети, В: 220...240
· Частота тока, Гц: 50
· Номинальная потребляемая мощность, кВт: 1.4
· Объем бака, литр: 30
· Материал бака: пластик
· Максимальный поток воздуха, м/мин: 3.2
· Максимальное разряжение, мбар: 190
· Поверхность фильтра, см³: 2.800
· Класс защиты: IP24
· Добжина, мм: 415
· Ширина, мм: 386
· Высота, мм: 635
· Масса нетто, кг: 9
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Vortex |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
Комплектация |
Шланг гибкий, насадка для пола, насадка щелевая + щетка, труба (2шт.) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1400 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Длина кабеля, м |
5 |
|
Производительность (Q), л/мин |
3200 |
|
Объем бака, л |
30 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
9 |
|
Масса брутто, кг |
10 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5346483 |
| Объем бака, л | 30 л |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Vortex |
| Продуктивність (Q), л / хв | 3200 |
| Масса брутто, кг | 10 |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Комплектация | Шланг гибкий; Насадка для пола; Насадка щелевая + щетка; Труба (2шт.). |
| Производительность (Q), л/мин | 3200 |
- Цена: 7 510 ₴





