
Леска для триммера армированный квадрат Ø2.0мм 15м SIGMA (5623031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска для триммера армированный квадрат Ø2.0мм 15м SIGMA (5623031)
Леска для триммера предназначена для установки в катушки триммеров и служит для стрижки газонной травы и другой растительности. Изготовлена из высококачественного нейлона. По всей длине имеет одинаковую толщину. Имеет высокую гибкость, прочность на разрыв и износостойкость. Не расслаивается и не теряет своих качеств.
Толщина лески подбирается в зависимости от параметров тримера.
Характеристики:
- Форма сечения «армированный квадрат» подходит для грубой растительности
- Агрессивная форма режущей кромки позволяет значительно увеличить эффективность работы и повысить производительность
- Легко прорезает материал и менее травматична для растительности
- Пониженный уровень шума и вибраций
- Увеличена износостойкость благодаря армированию лески
- Повышенная устойчивость к разрыву
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Нейлон |
|
Цвет |
Красный |
|
Диаметр, мм |
2.0 мм |
|
Особенности |
Форма сечения: армированной квадрат |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, м |
15 м |
|
Масса, кг |
0.063 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонный держатель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Леска |
| Применение | Триммер |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 15 м |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5623031 |
| Тип упаковки | Картонный держатель |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Цвет | Красный |
| Масса, кг | 0.063 кг |
| Особенности | Форма сечения: армированной квадрат |
| Длина, м | 15 м |
| Диаметр, мм | 2.0 мм |
- Цена: 34 ₴
