




Клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки SIGMA (4102811)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки SIGMA (4102811) предназначены для закручивания и откручивания гаек, болтов, удержания деталей различных форм и размеров.
Характеристики:
· CrV
· Двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
· Быстрый захват
· Твердость стали 52-55 HRC
· Расхождение губок (мм): 0-46
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Материал |
CrV |
|
Размер ключа, мм |
46 |
|
Твердость |
Сталь 52-55 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Размер |
L - 250 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.373 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.373 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102811 |
| Размер | L - 250 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.373 |
| Твердость | Сталь 52-55 HRC |
| Длина, мм | 250 |
| Материал | CrV |
| Размер ключа, мм | 46 |
- Цена: 215 ₴
